Спартак: Месть

В сериале освещена знаменитая история о римском воине, возглавившего одно из самых известных восстаний рабов. Спартак – отважный воин, который, расставшись со своей семьей, по собственной воле отправляется в рабство, чтобы принимать участие в кровопролитных боях гладиаторов и бороться против угнетения простых людей. Этот человек в своей жизни лишился всего, значит, он способен абсолютно на все. Остается направить его необузданную и яростную энергию в нужное русло…
В сериале очень откровенно показан развратный образ жизни римлян, их жалкое существование. Эта раса считала себя детьми богов, но так легко и свободно умирает от рук смертных. Для поклонников исторических боевиков в сериале очень много боевых сцен, море жестокости и крови.
Смотрите онлайн все сезоны сериала «Спартак: Месть» бесплатно в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время. Желаем приятного и увлекательного просмотра!


































Название:Спартак: Месть
Оригинальное название:Spartacus: Vengeance
Год:2012
Страна:США
Слоган:-
Режиссер:Майкл Херст
Жанр:Сериалы
Время:50:00
В главных ролях:Лиам Макинтайр, Ману Беннетт, Дастин Клер, Синтия Аддай-Робинсон, Питер Менса, Ник Тарабэй, Люси Лоулесс, Вива Бьянка, Крэйг Паркер

Комментариев нет:

Отправить комментарий